Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Катя Гордон считает футболиста Кержакова "человеком со звездной болезнью"

, 20:22

Катя Гордон считает футболиста Кержакова "человеком со звездной болезнью"
фото: globallookpress.com

Екатерина Гордон назвала футболиста Александра Кержакова человеком со звездной болезнью, тщеславным, самолюбивым. Кержакова начали обсуждать после того, как его жена Милана назвала его "падшим человеком" и сообщила, что они не живут вместе.

Гордон занимается не только творчеством, но и юридической деятельностью. К Екатерине обращаются за помощью как к владелице адвокатской фирмы.  Она общалась с Екатериной Сафроновой, бывшей возлюбленной Кержакова, у которой футболист отсудил их общего сына Игоря.

Сообщение Миланы Кержаковой, в девичестве Тюльпановой, о Кержакове получило широкий общественный резонанс. Милана - дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова, который скоропостижно скончался в прошлом году. В СМИ пишут, что Кержаков, когда выбрал Милану, рассчитывал на поддержку ее отца.

Завершая карьеру на поле, футболист мечтал о политической карьере и был уверен, что тесть окажет ему поддержку, - сообщает kp.ru. Но Тюльпанов умер, так и не увидев своего внука. Сын футболиста и молодой журналистки Миланы Тюльпановой появился на свет через неделю после смерти политика. Милана страшно переживала уход из жизни отца. Она даже лечилась от депрессии.

Три года продлился брак футболиста и журналистки. Милана воспитывала своего сына Артемия и сына мужа и Екатерины Сафроновой Игоря. Мальчик даже назвал ее мамой.

Но у Миланы появились подозрения, что муж ей изменяет. До нее стали доходить слухи о неверности мужа. Она уходила с маленьким сыном из дома к маме. Но возвращалась, пытаясь сохранить семью.  Екатерина Гордон считает, что Кержаков мог изменять жене.

Гордон рассказала о знакомстве с Миланой. Девушка ей звонила в тот момент, когда Кержаков судился с бывшей возлюбленной. Милана хотела помочь Сафроновой встречаться со своим ребенком. По мнению Гордон, это могло взбесить Кержакова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram