Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шнуров развязался. С этой Матильдой скандала не будет

, 17:20

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил поклонникам шокирующую новость. Он и его супруга Матильда приняли решение развестись. Фанаты опасаются за дальнейшую судьбу музыканта.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», - так подписан самый свежий снимок в инстаграме Сергея Шнурова.

Поскольку, сообщая новость в инстаграме, Шнур был краток и никак эту информацию не объяснил, поклонники недоумевают, что же случилось. То ли у Шнурова новая любовь, то ли Матильда устала от суетливой жизни жены музыканта – в комментариях к посту версии множатся как грибы после дождя.

Особенные опасения у фанатов вызывает дальнейшая судьба Шнура. На протяжении последнего десятилетия все наблюдали, как «у хорошей женщины даже мужчина может стать человеком»: Шнуров отказался от своих вредных привычек, и стал выстреливать убойные хиты один за другим. «Не скатился бы обратно туда, где был до нее», - опасаются фолловеры.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram