Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пугачева считает свою дочь Кристину "уникальной и самой стильной артисткой"

, 14:51

Пугачева считает свою дочь Кристину "уникальной  и самой стильной  артисткой"
фото: globallookpress.com

Народная артистка Алла Пугачева считает свою старшую дочь певицу Кристину Орбакайте "уникальной и самой стильной артисткой". Дочь Примадонны сегодня празднует день рождения. Кристине сегодня исполнилось 47 лет.

Алла Борисовна опубликовала в Инстаграм личное фото с Кристиной - подростком и написала: "Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ". "Счастья тебе!!!", - пожелала Алла дочери.


Примадонна всегда говорит, что самая ее любимая певица - Кристина Орбакайте. И ее можно понять, для любой матери ее ребенок - самый - самый.

Кристина не только пошла по стопам мамы, стала певицей, она подарила Пугачевой троих внуков: Никиту, Дени и Клавочку.
"С Днём Рождения, Алла Борисовна, такой очаровательной дочери. Всегда безупречная, мудрая, стильная! Держится очень достойно в этом мире шоу!" - пишут поклонники Пугачевой.

Конечно же, Кристина получила массу поздравлений. Филипп Киркоров даже обогнал Аллу Борисовну: "Очень тебя люблю! Всегда рядом!!! Счастья тебе и только улыбок и только чтобы близкие и любимые тебе люди доставляли минуты и часы радости, радости и только радости!! Все остальное ты унаследовала от своих потрясающих родителей, дай Бог им долгих лет жизни и низкий поклон за тебя, особенно твоей несравненной, любимой нами всеми и обожаемой АЛЛОЧКЕ". И подписал: "Твой братишка Филя".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram