Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Пугачёва бесплатно снялась в клипе стилиста Алишера и прослезилась после съёмок

, 13:51

Пугачёва бесплатно снялась в клипе стилиста Алишера и прослезилась после съёмок
фото: globallookpress.com

Российская певица Алла Пугачёва ещё даёт жару. Примадонна снялась в массовке музыкального клипа своего стилиста Алишера. Алла Борисовна, которой 15 апреля исполнилось 69 лет, на съёмках "зажигала" с молодыми актёрами.  

 

Одна из участниц массовки рассказала в программе "Ты не поверишь!", что Пугачёва вместе со всеми энергично передвигалась по оврагам, и если девушки чуть не падали, Алла не останавливались, не просила пощады. Даже не запыхалась, как многие молодые артистки.

По словам коллег Пугачевой по съёмкам, на звезде была обычная одежда: джинсы, футболка, бейсболка и длинный плащ. По окончании съёмок певица обняла своего стилиста и расплакалась. Алла Борисовна рассказала, что снялась в клипе Алишера бесплатно.

Ранее скандальный российский блогер Лена Миро жестко раскритиковала не только саму Аллу Борисовну, но и ее гостей закрытого праздничного концерта, который устроила Примадонна в Санкт-Петербурге.

Сегодня старший внук Аллы Борисовны Никита Пресняков отмечает день рождения. Певица опубликовала фото с маленьким внуком и написала: "Я рада,что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец. Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!"

 

Пугачева вышла на сцену в невразумительном наряде

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram