Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Бал сатаны. Полутруп развлекает моральных покойников", Миро о юбилее Пугачевой

, 15:46

Скандальный российский блогер Лена Миро не могла пройти мимо закрытого праздничного концерта, который устроила Примадонна в Санкт-Петербурге. Назвав свой пост «Бал Сатаны» автор жестко раскритиковала не только саму Аллу Борисовну, но и ее гостей.

«Жизнь гражданки Мальты Аллы Борисовны Пугачёвой исключительно тяжела. Старенькая, ножки еле-еле идут даже на выборы, а денег хочется», - написала Моро. Именно поэтому, считает блогер, Примадонна никак не может расстаться со сценой. Объявляет об уходе и возвращается, вновь объявляет и снова поет.

«Послушать Аллу добровольно-принудительно пришли многие «звёзды». Бабкина, ставшая бабкой в 20 лет... Если бы Григорий Лепс не сломал все рёбра, уверена, он бы тоже там был. Вы знаете, что это всё мне напомнило? Бал у Воланда из Мастера и Маргариты. Безумие какое-то, где полутруп развлекает моральных покойников», - возмущается автор.

И главное, задает вопрос автор, не понятно что с этой «нечистой силой», заполонившей нашу эстраду, делать, «ведь вам же эти черти нравятся».

Надо сказать, что пользователи поддержали предложенную блогером идею сравнения персон отечественной шоу-индустрии с нечистой силой. «Если святая вода не поможет, то только осиновый кол нас спасёт от них», написали они в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram