Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лазарев одним из первых поздравил беременную Кудрявцеву с днем рождения

, 10:45

Лазарев одним из первых поздравил беременную Кудрявцеву с днем рождения
фото: globallookpress.com

Певец Сергей Лазарев - бывший близкий друг - одним из первых поздравил беременную телеведущую Леру Кудрявцеву с днем рождения. 19 мая Лере исполнилось 47 лет. Она перестала скрывать беременность. 

 

Лазарев и позвонил бывшей возлюбленной, и написал трогательные слова в соцсети: "Красавица, умница, талантливая, сексуальная, добрая, ранимая Лерчик! С днем рождения! Будь счастлива! Люблю, ценю! А остальное в личной беседе".

Кудрявцева несколько лет назад вышла замуж на хоккеиста Игоря Макарова. Теледива уже вырастила сына и мечтала подарить малыша молодому мужу. Хейтеры считали, что Лера имитирует свое интересное положение. Соведущий Кудрявцевой в "Секрете на миллион Оскар Кучера" приоткрыл Лерин "секретик": "Моя дорогая подруга, мой любимый партнер, друг и просто «красавишна»! Я от души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлива, любима и бесконечно востребована! Ты как никто этого достойна! Ну и, конечно, вашему Миру, который ты в себе носишь — быть!"

Вероятно, недоброжелатели надоели Лере своими злыми советами, и она закрыла свой аккаунт в Инстаграм.

На днях появилась удивительная новость - Кудрявцева станет мамой и бабушкой. Возлюбленная ее сына Жана готовится к рождению первенца. 

 

Хейтеры считают, что Лера Кудрявцева имитирует беременность. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram