Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывший муж Алисы Аршавиной отказывается от детей

, 21:40

Бывший муж Алисы Аршавиной не у верен в том, что является биологическим отцом их общих детей - 14-летнего Алексея и 7-летней Алисы. Президент крупной столичной компании бизнесмен Алексей Казмин обратился в специализированную клинику, которая проводит генетические анализы на отцовство.

«Дочка – его точная копия, только светленькая, сын больше похож на меня. Мы ведь даже назвали их нашими именами – Алексей и Алиса», - вспомнила жена Аршавина.

Аршавина призналась, что даже не представляет, как рассказать детям о решении отца. Поэтому она настояла, чтобы тот сам поговорил с детьми и объяснил свой поступок. 

«Я была в шоке, когда узнала, что ему необходима экспертиза. В голове до сих пор не укладывается. Неужели он их не любит и ничего не чувствует? Да, расстались, но я не подавала на раздел имущества и алименты, никогда у него ничего не просила», - поделилась своими эмоциями с журналистами «Стар-Хит» расстроенная мать, которая 14 лет прожила с первым ужем, 10 из них в законном браке. 

Она рассказала, что дочка маленькая и еще ничего не понимает, а вот сын Алексей уже все осознает и сильно расстроился. Отец для него всегда был серьезным авторитетом.

«Но почему дети должны что-то доказывать? Он никак им не помогает и даже в дом не пускает – видятся на нейтральной территории. Вполне возможно, он хочет сделать фейковую экспертизу и выписать их из квартиры на Крестовском острове. Причем тест стоит немалых денег – их ему не жалко. Лучше бы подарки детям купил!», - негодует бывшая супруга бизнесмена.

Уже 6 лет дети Алексея Казмина живут вместе с мамой и Андреем Аршавиными, и самой младшей сестричкой Есеней, которой недавно исполнился годик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram