Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

О внезапной смерти актера Юрия Киндрата рассказала его жена

, 16:31

Актера Юрия Киндрата похоронили  сегодня на Перепечинскм кладбище в Подмосковье. Новость о кончине 32-летнего актера появилась в СМИ только вчера. А умер он еще 9 мая.

"Дорогие. Завтра, 12-ого мая, в 13.30 в Храме Иконы Божией Матери Скоропослушница (улица Маршала Рыбалко 8 стр. 2) начнётся прощание с нашим Юрой. После отпевания будет захоронение на Перепечинском кладбище, а в 17-18 поминальный обед", - вот такое сообщения опубликовала вдова Юрия Ксения Скорокосова в соцсети "Вконтакте".

Оказалось, что у Юрия в конце апреля появились проблемы со здоровьем. В соцсети написала пост еще теща: "Нашей семье срочно нужна помощь. Мой зять госпитализирован с двусторонней пневмонией, КТ показало системную деформацию легких, врачи в 51-й больнице не могут понять, что с ним конкретно, говорят, впервые с таким сталкиваются, плюс до 3-го числа лечащие врачи на выходных. В общем, мы паникуем, ибо нет конкретного диагноза, значит, нет результативного лечения. Юре тяжело дышать и передвигаться". А 8 мая Ксения Скорокосова написала следующее: "На данный момент, наш Юра находится в тяжелом состоянии в реанимации. Он не выходит на связь, потому что сейчас его ввели в искусственную кому, чтобы организму было легче бороться, чтобы он не волновался. К сожалению, у меня нет сил всем ответить. Милые, пожалуйста, думайте об Юрке сейчас много-много! Отправляйте ему свою любовь и свет, говорите с ним! Сейчас это очень нужно".

9 мая звезды сериала "Закрытая школа" не стало. У актера осталась маленькая дочь.

Гендиректор актерского агентства "Звездный дождь" Анна Холмовская рассказала, что точный диагноз, из-за которого умер Юрий, его коллеги пока не знают. Только известно, что Киндрат умер в реанимации больницы, в которую его положили 1 или 2 мая. "Произошло абсолютное безобразие: ему стало плохо, а скорая отказывалась его госпитализировать", — цитирует Холмовскую РБК.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram