Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Соседов: во время выступления Самойлова была "в прострации"

, 21:06

Известный музыкальный критик Сергей Соседов считает, что во время выступления во втором полуфинале "Евровидения" россиянка Юлия Самойлова "вообще не понимала, где находится" и была "в прострации".

 

В Лиссабоне в минувший четверг представляющая Россию Юлия Самойлова выступила под шестым номером с песней "I Won't Break". В финал россиянка не прошла. Не хватило голосов зрителей и профессионального жюри.

По мнению Соседова, номер Самойловой стал худшим за всю историю участия страны в международного конкурса "Евровидение", - сообщает RT.

Критик напомнил, что "было место, где Юля забыла, где вступать, пропустила половину музыкальной фразы". "И только поняв, что бэк-вокал поет, она потом вступила в середине музыкальной фразы. Такая беспомощная и растерянная улыбка у нее была. Она вообще была растерянная, сама не своя", - цитирует RT Соседова.

Критик подчеркнул, что ответственность за провал, в первую очередь, несут те, кто готовил этот номер: педагоги по вокалу, режиссеры этого номера, кто отвечал за всю эту постановку.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram