Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Прижимистый Ургант купил очередную недвижимость - особняк за 7 млн. долларов

, 15:21

Шоумен Иван Ургант при всей своей внешней веселости и беззаботности, вовсе не так беспечен, как кажется. Все свои заработанные средства он инвестирует в недвижимость. Недавно шоумен приобрел очередной особняк в Подмосковье, его стоимость переваливает за 7 миллионов долларов.

«Ваня всегда был прижимистым в вопросе финансов. У него даже директора нет! Все переговоры по корпоративным делам ведет сам. С учетом нестабильной экономики в стране он, конечно, выбрал идеальный вариант для вложений», - рассказали журналистам в окружении телеведущего.

Коттедж знаменитости построен в классическом стиле, он находится на территории элитного коттеджного поселка Горки-10 на 25-м километре Рублево-Успенского шоссе. А земельный участок целых 50 соток. Семья переехала туда практически сразу, как только были подписаны все бумаги. В трехэтажном особняке есть столовая с выходом на открытую веранду, просторная бильярдная, зимний сад-холл, гостевой блок, каминная.

Помимо загородной недвижимости у Ивана Урганта есть несколько квартир не только в родном Санкт-Петербурге, но и в Москве. Ему принадлежат шикарные апартаменты на 77-м этаже небоскреба делового центра «Москва-Сити», трехкомнатная и четырехкомнатная квартиры в центре столицы.

Кроме того, неподалеку от нового особняка находится его семейное поместье, строительство которого длилось восемь лет. Поговаривают, что и за границей, в итальянском курортном городе Форте-дей-Марми, телеведущий давно обзавелся жильем, пишет «СтарХит».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram