Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Две причины могут заставить меня покинуть сцену, признался Сергей Жуков

, 17:51

Хиты группы "Руки Вверх!" в одно время звучали из всех динамиков страны. Под них отплясывали на школьных вечеринках и поднимали бокалы на свадьбах и торжествах. Прошли годы, а группа по-прежнему существует и Сергей Жуков регулярно радует своих преданных поклонников зажигательными новинками.

Музыкант в ближайшее время не собирается покидать сцену, но он признался, что есть две причины, которые могут заставить его оставить своих поклонников. Он признался, что решит прекратить свои выступления, когда уже не сможет танцевать под песню "Крошка моя". "Либо, если дети скажут: папа, ты всегда занят, и мы редко видимся", – цитирует Сергея Жукова издание «СтарХит».

Семья для музыканта на первом месте, ради нее он переехал за город. «Нам хотелось жить ближе к природе, иметь свой участок, на котором будет уютно и весело, где можно теплыми летними вечерами жарить шашлыки, дышать свежим воздухом... Мне нравится поговорка "Мой дом – моя крепость". Для меня это место, куда хочется возвращаться с гастролей, куда я могу позвать друзей, близких и провести время всей нашей дружной семьей», – рассказал певец.

Но главное для Сергея правильно воспитать своих детей. Он хотел бы научить сыновей оставаться мужчинами в любой ситуации. Ну а девочек, девочек заботливый папа предпочитает радовать каждый день.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram