Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Россиянка, которая произвела фурор на болгарском шоу «Голос», покинула проект

, 17:00

Талантливая вокалистка, педагог по вокалу из Тюмени Анна Халембакова несколько месяцев продержалась на проекте болгарском аналоге шоу «Голос» - Glasat na Bulgaria. Россиянка долгое время считалась одним из главных фаворитов в борьбе за победу, но очередное выступление на сцене стало для нее последним.

Анна Халембакова несколько месяцев назад произвела настоящий фурор во время «слепых прослушиваний». Сразу трое из членов жюри повернулись к участнице из России. Одна из судей даже вскочила с места и начала яростно аплодировать.

Однако, дуэт с одной из ее соперниц Анастасией Белявской лишил Анну Халембакову возможности и дальше бороться за победу. Жюри должно было оставить на шоу только одну из девушек. В итоге российская участница покинула проект. При этом она достойно приняла поражение и призналась, что участие в шоу – колоссальный опыт для нее.

«На этом проекте я многому научилась, за что спасибо моей наставнице Поли Геновой. Благодарю её за советы, слова поддержки. Спасибо моей сопернице Анастасии Белявской: у нас получился достойный дуэт», - цитирует слова Анны Хлембаковой портал 72.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram