Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Он выиграл медаль честно", Плющенко вступился за своего сына

, 21:46

Фигурист Евгений Плющенко защитил своего младшего сына Сашу. Он заявил, что его наследник честно обыграл соперников и заслужил свою медаль.

Недавно в Сети появилась информация о том, что сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко Саша получил золото на своих первых соревнованиях. Многие пользователи тут же решили, что победу мальчик получил как говорится «по блату» из-за знаменитого папы, а вовсе не за талант и трудолюбие.

Эти высказывания недоброжелателей привели в ярость Евгения Плющенко. Он опубликовал на своей странице в социальной сети послание всем тем, кто считал победу его сына незаслуженной: «Кто бы что не говорил, а Саня реально молодец, и он будет участвовать во всех турнирах, которые я провожу, он соревновался и в честной борьбе и обыграл своих соперников, которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований, и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства», – написал заботливый отец.

Также спортсмен отметил, что многие дети известных родителей сталкиваются с несправедливостью. "Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы - первые и не мы - последние! Спорт стал (в большей своей части) и его жизнью тоже, и мы всем этому обстоятельству очень рады!" – закончил свой комментарий Евгений Плющенко.

Кроме того, он опубликовал в своем микроблоге видео выступления своего сына, чтобы не быть голословным.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram