Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ненормативная лексика, алкоголь и Бузова за прилавком,молодежь о клипе Киркорова

, 18:58

Покорить сердца юного поколения страны решил любимец дам бальзаковского возраста Филипп Киркоров и снял новый клип. Метр эстрады отложил на время причудливый костюм со стразами и нарядился в толстовку, изображая трудного подростка-школьника.

Надо сказать, что и другие звезды отечественной эстрады предстали в клипе на незатейливую песенку «Цвет настроения синий» в несколько, прямо скажем, необычном для себя амплуа. Ольга Бузова отлично вписалась в образ продавщицы в магазине, которой все до фонаря, из Баскова неплохо получился потрепанный жизнью сосед с собачкой, Яна Рудковская стала неопрятной домохозяйкой, а Лепс – местным алкоголиком.

В итоге, Киркоров своего добился. Молодежь приняла клип «на ура», оценив юмор певца. «Бузова наконец-то нашла свое призвание. Рад за нее», «Филипп молодец! Зажог!», «Жизнь не готовила меня к тому, что однажды мне понравится клип Филиппа Киркорова», «Дедок в тренде», - написали юные пользователи в комментариях.

А вот людям постарше клип совсем не пришелся по вкусу. Некоторые вообще назвали его грязной выходкой, а вовсе не искусством. "Весь клип нормальный был, но надо было все матом испортить?», «Вот до чего дошли певцы уже в открытую матеряться...позор», «Это пропаганда нездорового образа жизни!», - ругается старшее поколение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram