Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Киркоров составил "лист подарков", которые он хочет получить на день рождения

, 14:46

Филлип Киркоров усиленно занимается подготовкой ко дню рождения – 30 апреля ему исполнится 51 год. Но это всего лишь цифра в паспорте, считает артист.

"Я недавно почувствовал себя певицей Шер. Она в 51 год записала танцевальный суперхит Believe, а я в таком же возрасте после лирической паузы спел заводной "Цвет настроения – синий". Возраст – не помеха взорвать музыкальное пространство. А скоро еще выйдет клип, режиссером и продюсером которого стал Иван Ургант. Там такой величины артисты снимались! Там такое со мной сотворили, что трудно себе представить! Я смотрел на себя в зеркало и думал: "Это не я!", - рассказал певец корреспондентам портала «Дни.ру».

Свой день рождения музыкант отметит, совмещая приятное с полезным. Он согласился быть продюсером молдавской группы на конкурсе "Евровидение. "На этот конкурс я столько лет езжу получать удовольствие, а не за результатом, хотя в этом году у моей группы будет самая веселая и зажигательная песня", – заверил певец. Что касается подарков, то и тут Филипп Бедросович все продумал заранее и не стал пускать столь серьезное дело на самотек. Он составил так называемый «лист желаний», в котором сплошь предметы гардероба и аксессуары. И каждый из гостей сможет выбрать оттуда для артиста желаемый подарок.

"Дети сделают и подпишут мне открыточки, сочинят стихи. А папа мне вечно дарит лошадей. Он думает почему-то, что я родился в год Лошади. Говорит, что я всадник, наездник", - поделился Киркоров. С одной стороны, Бедрос Филиппович, конечно, ошибается, и 1967 год – это год Огненной козы. С другой стороны, вряд ли папа знаменитого сына будет дарить ему ежегодно козочек. Не солидно как-то.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram