Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джигурда надеется получить осенью наследство и сыграть свадьбу

, 22:23

Эпатажный актер Никита Джигурда готовится к осени. Как принято считать с древних времен, осень - пора свадеб. Джигурда планирует к осени получить наследство и устроить свадьбу со своей бывшей женой и мамой его младших детей, фигуристкой Мариной Анисиной.

Марина Анисина подала заявление на развод с Джигурдой в 2016 году из-за того, что с ним стало невозможно общаться. Артист сделал громкие нелицеприятные заявления в адрес женщины, которую называл своей Богиней. Но, похоже, расстались они только по документам. Буквально вскоре после развода в сети стали появлять фото семьи Джигурды-Анисиной в полном составе.
Актер попытался построить отношения с какой-то дамой из США. Но, очевидно, лучше своей Богини никого не нашел.

И вот что заявил в интервью журналу "СтарХит": "Мы с Мариной живем на две страны. На днях я вернулся из Франции в Россию. Хочу поскорее увидеть любимую и детей. В столице у нас продолжается судебное разбирательство за наследство Людмилы Браташ. Я не смог выиграть последнее дело. Но теперь мы с адвокатами собрали необходимые документы, которые помогут мне вступить в права законного наследника недвижимости покойной". "Когда все закончится и придет осень, мы с Мариной отпразднуем свадьбу!" - объявил Никита Джигурда. Марина о свадьбе еще не знает.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram