Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывшая девушка покойного DJ Авичи: "Я не хочу, чтобы это было правдой"

, 22:04

Бывшая девушка покойного шведского диджея Авичи (Avicii) скончавшегося в возрасте 28 лет, Эмили Голдберг не хочет поверить в его смерть.  Эмили Голдберг и Тим Берглинг - известный диджей - встречались два года, с 2011 по 2013. Авичи был найден мертвым в Омане 20 апреля. 

После смерти диджея Эмили опубликовала в Instagram их совместные фотографии и трогательный пост. По словам бывшей возлюбленной Авичи, они посвящал ей песни, когда они были парой. Эмили Голдберг рассказала: "За два года, что мы были вместе, Тим был моим самым близким человеком и другом. Я всё еще собираюсь с мыслями и благодарю вас за все ваши добрые слова и тексты". "Разбудите меня, когда всё закончится, потому что я не хочу, чтобы это было правдой", - призналась девушка.

То, что Avicii злоупотреблял алкоголем, доказывают его диагнозы. Издание Hollywood Reporter сообщило, что в 2012 году, тогда у еще совсем молодого диджея, случился приступ острого панкреатита. По данным издания The Sun, в 2014 году Avicii удалили аппендикс и желчный пузырь, и он брал паузу в работе.

Всемирно известный диджей скончался в возрасте 28 лет

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram