Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Перед самым "Евровидением" Юлия Самойлова сделала неожиданное заявление

, 09:18

Певица Юлия Самойлова, которая в этом году будет представлять Россию на "Евровидении-2018" сделала неожиданное заявление. Она призналась, что ей не понравился клип на песню «I won't break».

"Мне, если честно, не очень понравилось. На стадии задумки я надумала себе кучу всего. И это тот случай, когда ожидания и реальность не совпадают, когда нафантазировала кучу всего, но это уже не столь важно", – сообщила певица во время прямой трансляции в социальной сети.

Пользователи были более жесткими в оценке творчества первоканальных клипмейкеров. Они назвали клип, сделанный для Евровидения, дешевкой.

Но главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта объяснил россиянам, что они не понимают великой творческой задумки авторов видео. По его словам, клип выполнял не художественную, а практическую функцию. "Я, когда общался с режиссером, я специально ставил задачу, чтобы зритель запомнил Юлино лицо", – цитирует Аксюту РИА Новости.

На что пользователи резонно заметили, что половина роликов на YouTube о том, как посадить морковку, накачать попу, или собрать мини-трактор тоже выполняю сугубо практическую функцию, но они не стоят таких денег и не представляют Россию на международном конкурсе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram