Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Повереннова пережила расставание с Николаевым и нашла новую любовь

, 22:55

Повереннова пережила расставание с  Николаевым и нашла новую любовь
фото: globallookpress.com

Известная актриса Дарья Повереннова крайне редко делает признания о своей личной жизни, но нашла силы рассказать о тяжелом разрыве с Валерием Николаевым и новой любви. Дарья Повереннова так влюбилась в коллегу, что ради Николаева ушла из семьи. Но Николаев не оценил порыв влюбленной в него женщины.

Когда они познакомились на съемках второй части сериала "День рождения буржуя" Валерий с Ириной Апексимовой уже развелся. А Дарья была замужем. С актером и режиссером Александром Жигалкиным на тот момент они прожили в браке 10 лет, у них росла дочь Полина.

Дарья Повереннова стала участницей программ "Судьба человека" и "Жена".  По признанию актрисы, она страстно полюбила Николаева. Будучи замужем стала с ним встречаться. Мучилась, страдала, боялась обидеть мужа. Но когда призналась мужу в любви к другому, Жигалкин не стал ее уговаривать сохранить семью. Они развелись.

Два года Повереннова была счастлива с Николаевым. Но через два года признание Валерия в том, что он полюбил другую женщину, стало для  нее шоком. Сейчас 45-летняя актриса говорит, что так сильно страдала из-за расставания, что несколько лет находилась в состоянии депрессии. Работала, но, возвращаясь домой, грустила, тосковала. "Я сама сотворила какого-то небожителя", - откровенничала Дарья с Кирой Прошутинской. И добавила, что не слышала в тот момент, а Валерий говорил, что он самый обычный человек.

Николаев ушел к певице Татьяне Овсиенко, очень похожей внешне на Дашу.  По словам Поверенновой, однажды Ирина Апексимова ей сказала при встрече такие слова: "Ты вырвалась их этого капкана".

Потом у Дарьи были отношения с молодым актером Анатолием Руденко. Сейчас она даже не хочет вспоминать об этом романе.
К счастью, у актрисы появился мужчина, на которого она может положиться, которому верит. Но его имя Дарья пока не раскрывает.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram