Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

"Он сдох как собака", рассказала Маша Распутина о смерти бывшего мужа

, 21:05

Маша Распутина не скрывает своего отношения к бывшему мужу продюсеру Владимиру Ермакову. По ее словам, он планомерно причинял ей боль, используя самые подлые методы. Поэтому, когда в прошлом году экс-супруг певицы неожиданно скончался на съемках популярного ток-шоу, ни сожаления, ни соболезнований, Распутина не выражала.

«Он же сдох в эфире какой-то программы. Как собака сдох. Ему там не доплатили какую-то сумму, около ста долларов, и он начал скандалить. Так и умер с пеной у рта. Как жил подло, так и умер», - жестко прокомментировала смерть бывшего супруга артистка в программе «Секрет на миллион».

По словам Распутиной, ей ничуть не жаль бывшего мужа, поскольку кровь он ей попортил основательно. Весь брак был сплошными скандалами и спорами, но даже после развода мужчина не уставал рассказывать везде, где только было возможно, как его унизила и бросила бывшая возлюбленная. Певица уверяет, что он специально настраивал их общую дочь Лиду против матери, стараясь максимально обидеть ее.

Маша подтвердила, что девушка страдает от психического недуга, и поэтому та постоянно проходит лечение в заведении для душевнобольных. «В детстве она была совершенно обычной девочкой, я ни о чем подобном и подумать не могла. А потом стали появляться какие-то симптомы. Мне внушали, что Лида притворяется, но в итоге все-таки стали проходить обследования. Врачи в один голос заявили мне, что это очень серьезная болезнь, которая будет прогрессировать. Уже после я вспомнила, что у брата бывшего мужа была дочь сорокалетняя, которая по уровню развития соответствовала десятилетнему ребенку. Тогда-то и поняла, что эта проблема пришла по наследству из той семьи», - пожаловалась Распутина.

Она сообщила, что не может сама ухаживать за ребенком, так как девушке важно принимать лекарства вовремя и постоянно проходить обследования. По словам звезды, на лечение уходят немалые деньги, именно поэтому она принципиально будет бороться за наследство умершего супруга. А это – квартира стоимостью 13 миллионов рублей, которые должны разделить Лида и сын Ермакова от первого брака.

Несмотря на все жизненные испытания, артистка все-таки смогла обрести личное счастье. Ее второй половинкой стал бизнесмен Виктор Захаров, с которым звезда вместе уже более 20 лет. Много лет назад певица увела будущего мужа из семьи, и сейчас ни капли не жалеет об этом, поскольку он трепетно исполняет все ее мечты и капризы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram