Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мазур: с Джигарханяном все хорошо, а нечистых на руку вспоминать – не комильфо!

, 18:37

Мазур: с Джигарханяном все хорошо, а нечистых на руку вспоминать – не комильфо!
Фото: globallookpress.com

Виталина Цымбалюк-Романовская не раз заявляла общественности, что обеспокоена отсутствием должного ухода и забыты о бывшем муже. Однако экс-помощница пианистки Элина Мазур рассказала, что за Арменом Борисовичем сейчас присматривает сиделка.

По словам женщины, сейчас рядом с Арменом Борисовичем его приятель Артур Согомонян, который всячески помогает Джигарханяну. «Ему нанята прекрасная сиделка – по словам мэтра, лучше, чем Цымбалюк-Романовская, вокруг него лучшие врачи и медперсонал, он окружен заботой и вниманием. «Заботливая» Виталина может не волноваться о том, как в ее отсутствие чувствует себя Армен Борисович. Он ее забыл! Сиделок, тем более нечистых на руку, долго вспоминать – не комильфо!» - уверенно заявляет Мазур.

Не смотря на то, что Мазур неоднократно повторяла, что не имеет никаких отношений с Джигарханяном – она не представляет его интересы и не работает на него. Тем не менее женщина считает себя осведомленной в делах режиссера. «А я защищаю Джигарханяна в публичном пространстве. И говорю: остановитесь! Он старый человек. Мы больше никак не хотим комментировать происходящее! Я прошу оставить в покое доброе имя великого артиста, внесенного в Книгу рекордов Гиннесса, и его друга Артура Согомоняна», - приводит ее слова utro.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram