Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

«Любовь за деньги – не моя история», откровенно рассказал Тарзан

, 18:08

48-летний стриптизер и бодибилдер Сергей Глушко рассказал о семейной жизни и многочисленных поклонницах, о своей работа и о том, как ему удается поддерживать прекрасную физическую форму.

Сейчас Тарзан по-прежнему выступает в ночных клубах, ездит на гастроли, играет в театре и уделяет много времени собственному спортивному залу. Сергей не знает, как долго еще будет заниматься эротическими танцами, предпочитая не загадывать наперед. Но признается, пользуется безумной популярностью и получает много предложений по работе, а также от поклонниц, которые готовы на все, ради встречи с ним.

Глушко частый гость на корпоративах, выступает на частных вечеринка и днях рождениях звезд и всегда серьезно относится к своей профессии – не пьет перед вступлениями и смешивает работу с удовольствием. Стриптизер признался, что ему неоднократно предлагали продолжить шоу в интимной обстановке, но сейчас он неизменно отвечает отказом. Чтобы прекратить нежелательные ситуации, Тарзан специально называет баснословную сумму – миллион долларов.

Хотя на заре карьеры Сергей как-то решился заработать подобным образом, вот только ничего не получилось. «Девчонки пригласили к себе. Не после выступления даже, просто как-то нашли. Предложили деньги. Я поехал с чувством рысака. И к своему удивлению и ужасу вообще ничего не смог. Они с пониманием отнеслись к произошедшему, даже заплатили, а вот я был в шоке. Любовь за деньги – не моя история», – рассуждает Глушко.

Не смотря не то, что от поклонниц нет отбоя, Тарзан уверяет, что своей жене Наташе Королевой он не изменяет. «Ей вообще сложно изменить. Тот еще экстрасенс – все чует. Сразу будет знать и для этого необязательно читать новости. Плюс я плохой актер – не умею маскироваться. Когда надо находиться в определенном обществе за компанию, а там есть кто-то, кого я не переношу – человек почувствует. Как бы я ни старался. Могу улыбаться, произносить хорошие слова, но от меня будет фонить. А уж с близкими тем более», – поделился секс-символ.

Сын Сергея и Наташи Архип живет в Майами. Видимо, звездная пара посчитала, что жизнь в России не для их единственного сына, а Королева и Глушко часто ездят к нему в Америку. Как признался Глушко на Западе немного другая обстановка, в Майами более спокойная и дружелюбная атмосфера. «Сын живет в нормальном мире», – рассказал Тарзан. интервью Sports.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram