Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Вдова Евстигнеева Цывина переписала квартиры и дом на молодого возлюбленного

, 20:25

Вдова народного артистка Евгения Евстигнеева актриса Ирина Цывина переписала квартиры и дом на своего нового молодого возлюбленного. О том, что Ирина Цывина может лишиться наследства после смерти ее четвертого мужа Александра Благонравова, было показано несколько телепрограмм.

Цывина уверяет, что сын ее покойного мужа-бизнесмена хочет делить с ней квартиры и загородный дом, построенный вдовой Евстигнеева на участке, который был куплен при жизни актера.

Цывина тяжело переживала смерть Евстигнеева. Потом вышла замуж за Благонравова. После смерти бизнесмена объявился пасынок и призвал актрису поделить наследство.

Неожиданно для 54-летней актрисы Ирина Веденкина - бывшая одногруппница Благонравова - объявила, что у нее много лет была с ним любовь, даже когда он был женат на актрисе. Ирина Цывина устала бороться со слухами. В очередной программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" она сделала сенсационное заявление о покойном муже-бизнесмене. По словам Ирины, Благонравов был тяжело болен, у него был СПИД. И его сын и  любовница об этом знали.

После смерти четвертого мужа актриса не планировала никаких отношений с мужчинами. Но судьба свела ее с Денисом Сердюковым. По признанию Ирины, он влюблена так, что готова рожать детей любимому, эта любовь спасла ее от страшной депрессии. Актриса переписала на молодого коллегу все свое имущество. А подруги Ирина Цывиной сильно за нее переживают.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram