Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Лена Миро считает, что Самойлова комментариями о музее опозорила страну

, 20:27

Лена Миро считает, что Самойлова комментариями о музее опозорила страну
globallookpress.com

Интернет-блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию, которая сложилась с участницей «Евровидения» от России Юлией Самойловой в Дюссельдорфе, когда девушку на инвалидной коляске не пустили в знаменитый музей мадам Тюссо.

Как отмечает блогер, никакого открытия Америки нет в том, что в России не уделяют должного внимания инвалидам. Для Юлии Самойловой в порядке вещей, когда никто не задумывается, как её будут эвакуировать, ведь для нашей страны вполне нормальная ситуация, что "в большинстве жилых домов инвалид в случае пожара просто не сможет выбраться из квартиры".

"Юля, прекрати позориться и вернись в Россию. И сама прекрати, и прекрати позорить своей дремучестью нашу страну. Ты не понимаешь элементарных правил, но с упорством лезешь озвучивать мысли, над которыми адекватным людям остаётся лишь плакать", - закончила свою тираду Лена.

Сотрудники музея мадам Тюссо в Дюссельдорфе отказались пустить прикованную к инвалидному креслу россиянку, объяснив это тем, что в случае пожара просто не смогут обеспечить ее безопасность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram