Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова создала именную криптовалюту BuzCoin, которая "захватит мир"

, 14:41

Теледива Ольга Бузова рассказала, что разочаровалась в отношениях мужчины и женщины, но увлеклась криптовалютой. Она решила создать именные виртуальные деньги - BuzCoin и интернет-платформу, которая поможет ей покорить мир.

Знаменитость поделилась планами, по словам Ольги, ее детище «не имеет аналогов в мире». «Я создаю империю», – уверенно заявила звезда. Новая платформа представляет из себя сервис и для общения и для покупок. Вот тут и поможет новая криптовалюта.

«Мы живем в эпоху Бузовой. Эпоху перемен», – считает знаменитость. Ольга настроена весьма серьезно и намерена добиться впечатляющих результатов не только в России, но и за рубежом. Говоря о возможных изменениях в личной жизни, Бузова заявила, что пока не собирается становиться матерью.

Телеведущая опровергла слухи о беременности и завершении карьеры. «Не верьте слухам и сплетням. Больше года я нахожусь одна. Я забыла, что такое секс, поэтому всю нереализованную энергию направляю в другое русло. И сегодня это работа, это желание всю себя отдать людям», – сказала Ольга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram