Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Илья Резник рассказал, почему на самом деле поссорился с Примадонной

, 11:55

80 лет исполняется одному из самых известных и всенародно любимых поэтов-песенников России Илье Резнику. Перед юбилеем он дал откровенное интервью и рассказал своей ссоре с Аллой Пугачевой.

Илья Резник автор почти всех хитов Примадонны. Артистка и поэт долго дружили, но потом неожиданно для всех перестали общаться. Сам Резник признается, что ссора с Примадонной произошла из-за денег. «Мы поссорились с Аллой из-за тогдашнего руководителя РАО Федотова. Я никак не мог понять, почему я живу так трудно, а артисты, давая концерты, получают приличные деньги», — признался Резник.

Сейчас Примадонна и поэт вновь общаются. Несколько лет назад Илье Резнику стало очень плохо и первой, кто протянул руку помощи стала Примадонна. «Два года назад я был на грани жизни и смерти. И с этого момента Алла проявила ко мне большое внимание, мы снова стали созваниваться, она сказала: «Илюшка, давай тебе помогу! Чего тебе надо?» — вспоминает Илья. Он принял помощь от Аллы Борисовны и с тех пор их дружба восстановилась, пишет «Телепрограмма».

В знак дружбы и уважения Алла Борисовна выступила на юбилейном вечере поэта-песенника в Кремле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram