Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Елена Корикова новыми фото доказала - ее красота никуда не делась

, 18:59

Елена Корикова новыми фото доказала - ее красота никуда не делась
фото: globallookpress.com

Актриса театра и кино Елена Корикова развеяла слухи, компрометирующие одну из самых красивых российских актрис. Корикова выложила в Инстаграм свежие фотографии и доказала - ничего не изменилось, она  та же красавица. 

При Корикову писали, что она якобы выпивает, не следит за собой, растолстела и подурнела. И по этой причине не появляется на звездных тусовках. Поклонники Елены призывали ее дать ответ.

И вот актриса ответила: "Признаюсь, я долго терпела: вероятно в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме Того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать. Я приняла решение, что впредь буду защищать свои интересы в суде,а все клеветники будут привлечены к ответственности".

"Правильно!!!! Надо отстаивать свою честь и достоинство!", "Леночка Вы супер! Всё правильно, а то сидят у телевизоров всяких ток -шоу насмотрятся, а потом давай молотить языком своим без разбору. А это одному, другому по носу щелкните, другие может задумаются. Хорошего солнечного настроения Вам!", Молодец, правильное решение! Все завистники и клеветники должны ответить по закону чести и достоинства!!!", - поддержали любимую актрису в соцсети.

 

"Правильно!!!! Надо отстаивать свою честь и достоинство!", "Леночка Вы супер! Всё правильно, а то сидят у телевизоров всяких ток -шоу насмотрятся, а потом давай молотить языком своим без разбору. А это одному, другому по носу щелкните, другие может задумаются. Хорошего солнечного настроения Вам!", Молодец, правильное решение! Все завистники и клеветники должны ответить по закону чести и достоинства!!!

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram