Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виталина Цымбалюк-Романовская эмоционально прочитали стих "Ворона Белая"

, 13:28

Бывшая супруга народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская переживает развод с мужем. После того, как Армен Борисович публично назвал молодую жену воровкой и подал на развод, они ни разу не виделись.  

 

Виталина и Джигарханян живут в одном доме в Москве на Молодогвардейской улице, она - в купленной в браке квартире, специально обустроенной по вкусу актера, а он - в съемной.

Цымбалюк-Романовскую приглашают участвовать в программах на разных каналах. Бывшая супруга Джигарханяна пытается доказать, что она не совершила никаких действий, чтобы завладеть квартирой знаменитого актера. Есть такие люди, кто считает Виталину хитрой дамой, якобы она лишила Армена Борисовича и недвижимости, и денег.

Цымбалюк-Романовская не теряет надежду лично встретиться с бывшим мужем.  Во вчерашней программе "Пусть говорят" Виталина обратилась к своему экс-супругу и заявила, что ждет его дома, пообещала вернуть поделить имущество, как положено по законодательству.

В самом конце шоу Виталина со слезами на глазах прочитала стихотворение "Ворона Белая" намекая, что она гордая, чистая  женщина, не такая как все, а её окружает "стая черных воронов".

Песню "Белая ворона" известного поэта Юрия Рыбчинского исполнял и Валерий Леонтьев.  (музыка Геннадия Татарченко)
В комментариях пишут: ".... двадцать лет она не утеряла своей актуальности!!!!...)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram