Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

В сетях обсуждают фото Волочковой с возлюбленным в мужском монастыре

, 09:19

Балерина Анастасия Волочкова проводит выходные со своим возлюбленным Михаилом, о чем подтверждает в Инстаграм. В субботу, 3 марта, пара с утра побывала в мужском монастыре в подмосковной Истре и в храме.

 Анастасия описала, как они с Михаилом провели субботний день. Ново-Иерусалимский храм находится недалеко от Москвы, на Истре. С утра в субботу можно доехать быстро. Недавно эту святыню отреставрировали и в монастырь приезжают тысячи паломников. "Сегодня у нас с Мишей день посещения святых мест. В Ново-Иерусалимском монастыре мы уже не впервые. И очень любим приезжать сюда вдвоем. Красиво здесь очень. А по пути домой заехали в храм Покрова Пресвятой Богородицы",- рассказала артистка и добавила: "Помолились за всех".

Некоторые подписчики, увидев Настю в храме в джинасах, бросились ее критиковать. А поклонники поддержали: "Церьковь как раз для того, что бы люди из грешников становились нравственными. Это больница для лечения душ. и исправление грехов «Вефезда» так написано в Священном писании. А судить людей мы не можем, так, как сами с грехами, Смотреть прежде на себя нужно пред Богом каждый за себя отвечать будет" (Орфография сохранена).

Напомним, Взорванный фашистами в годы оккупации монастырь предстал почти в том самом виде, каким он был отстроен более трех веков назад.

В Ново-Иерусалимском монастыре в Подмосковье археологи обследовали две тысячи квадратных метров

Патриарх Кирилл освятил Воскресенский собор Ново-Иерусалимского монастыря

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram