Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщины раздеваются с приходом весны, а Лолита разулась и сняла видео

Популярная певица своеобразна поздравила своих подписчиков с наступление весны. Если многие представительницы прекрасного пола предпочитают с наступлением мартовских дней раздеваться, то Лолита Милявская предпочла разуться и пройтись босиком по снегу.

Кстати, видео было сделано в Новосибирске, где морозы стоят нешуточные. «А вокруг все в снегу, и люди думаю, что я сошла с ума», - прокомментировала свое видео певица.

Но поклонники вовсе не считают свою любимую певицу сумасшедшей, они давно привыкли к ее эксцентричности и даже ждут новых «свершений».

«У нас такая же весна!! Только я не решусь босиком по снегу. Только Вы, Лолита, можете так позитивно подходить к любым капризам природы», - написали подписчики звезде.