Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дочь Кончаловского и Толкалиной стала стройной и гибкой, как мама

, 11:13

Дочь Кончаловского и Толкалиной стала стройной и гибкой, как мама
фото: globallookpress.com

Актриса Любовь Толкалина опубликовала новое фото своей дочери Марии Кончаловской. Толкалина отдыхает в Машей в Индии на Гоа. 17-летняя Маша стала не только удивительной красавицей, но и стройной и спортивной как мама, , -  сообщает teleprogramma.pro.

"Семимильными шагами движемся в сторону радости и счастья!" - подписала снимок сидящей на шпагате на пляже дочери. "Дорогие ханжи- листаем мимо и терпим....", - миролюбиво призвала Люба.

Отец Маши - кинорежиссер Егор Кончаловский. Как-то Любовь Толкалина рассказала, что строго воспитывает дочь, занимается ее образованием и объясняла девочке, что наследница должна быть достойна фамилии Кончаловских.

Маша в детстве была не худенькой. Кстати, и ее знаменитый дедушка Андрей Кончаловский вырос юношей в теле. Но молодой человек так взялся за себя, что быстро сбросил лишние килограммы. Сейчас Кончаловский строен, как кипарис.

Любовь Толкалина тоже поправлялась. Да так, что ее не узнал Егор. После знакомства Люба уехала домой в Рязань. А вернулась пышненькая, со щечками. Егор даже не сразу понял, что это его возлюбленная.

Недавно актрисе исполнилось 40 лет. День рождения они провели с дочкой на Гоа вместе с 17-летней дочерью Марией Кончаловской.  Фигура Толкалиной сейчас безупречна. Она делится секретами, как сохранить талию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram