Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Элина Мазур заявила, что Цымбалюк-Романовская страдает психическим расстройством

, 19:54

Экс-представительница Виталины Элина Мазур заявила, что Цымбалюк-Романовская страдает психическим расстройством. Об этом ей, якобы, рассказала мама пианистки, когда они все вместе еще работали в театре.

«Со слов матери Виталины, у нее имелось некое расстройство, и Лидия Ивановна считала, что оно обострилось. Это было сказано в приватной беседе», — рассказала бывшая подруга экс-жены Армена Джигарханяна.

Адвокаты Виталины скорее всего будут готовы и ее привлечь к ответственности. Пианистка устала от обвинений и намерена подать в суд за клевету. Адвокат Цымбалюк-Романовской заявила, что защита намерена прибегнуть к зеркальным мерам в отношении народного артиста. По ее мнению, Джигарханян прикрывался своими регалиями, чтобы манипулировать общественным мнением, и ее клиентка больше не намерена это выносить.

Кроме этого, достанется и всем лицам, которые устраивали травлю и поливали ложью Виталину. Адвокат подчеркнула, что сейчас занимается подготовкой 11 исковых заявлений о клевете, пишет сайт Dni.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram