Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Самого юного участника «Битвы экстрасенсов» преследует маньяк

, 23:14

В правоохранительные органы обратился самый юный участник шоу экстрасенсов с жалобами на угрозы и преследования неадекватного фаната. 21-летний Дмитрий из Геленджика грозится утопить Никиту Турчина в Москва-реке.

А началось все с безобидных признаний в любви магу в социальных сетях, а закончилось угрозами и самому молодому человеку, и всей его семье. Юноша шокирован всем происходящим и не знает, как все это отразится на его карьере.

«Это просто ужас! – возмущается Никита. – Сначала думал, что это обычный сумасшедший фанат – у Бузовой таких полно, а оказалось, что он болен. Из-за этого Дмитрия началась настоящая травля меня в Интернете. Он везде пишет, что любит меня, ставя под сомнение репутацию и ориентацию. У меня есть девушка, с которой встречаюсь. Так он и ей стал угрожать, потом перекинулся на родителей. Когда понял, что взаимности не дождется, заявил, что убьет, и меня найдут где-нибудь в Москва-реке. Настоящий маньяк».

Сам Никита не отрицает, что участие в проекте прославило его на всю страну, но он все же не намерен мириться с чрезмерной назойливостью и откровенными угрозами фанатов. Именно поэтому молодой человек и решил написать заявление в прокуратуру с просьбой принять меры, пишет «СтарХит».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram