Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шарапова пообещала посадить на диету режиссера Юрия Грымова и певицу Варвару

, 10:12

Арина Шарапова пообещала своим поклонникам в социальной сети  и обязательно похудеть. Телеведущая собирается посадить на диету и своего мужа, и друзей – режиссера Юрия Грымова и певицу Варвару. После новогодних праздников все набрали лишние килограммы и с этим нужно что-то делать, написала она в своем микроблоге.

В свое время телезвезде не раз приходилось бороться с лишним весом. Она рассказала, что в свое время избавилась от 11 килограммов и сейчас 56-летняя Шарапова старается следить за своим рационом всегда. Кроме того, ведущая занимается спортом – китайской гимнастикой тай-чи и йогой.

 

Но праздники внесли свои коррективы. «После Нового года практически все в нашей стране прибавили в весе. Два-три килограмма – это святое. Мы сидим в ресторанчике, но есть мы не будем», - сказала Арина Шарапова в своем видеообращении.

Этому заявлению предшествовал интернет-пост от главного теледоктора страны, ведущей Елены Малышевой. Она призналась своим подписчикам, что «страшно поправилась» после новогодних праздников, поэтому теперь садится на строжайшую диету. Правда, режиссер Юрий Грымов усомнился в серьезных намерениях телезвезды, и предположил, что Малышева ест по ночам, пишет Starhit.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram