Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

На Криса Кельми напали фанатики и избили, приковав наручниками к кровати

, 15:11

Российский певец Крис Кельми провел 72 дня в клинике Таиланда, где он лечился от алкогольной зависимости. Перед Новым годом он вернулся домой и признался, что полностью отказался от алкоголя. "Новый год я встретил с супругой, приезжал наш сын Кристиан с женой... На следующий день после Нового года я выпил только бокал шампанского", - рассказал он журналистам.

Но об одном инциденте, который произошел с ним в клинике, музыкант вспоминает с явной неприязнью. Кельми плавал в бассейне, а когда он возвращался к себе в палату, на него внезапно напали несколько человек, повалили на землю и начали избивать. Затем эти люди отвели певца в комнату, приковали наручниками к кровати и продолжали истязания. По словам вокалиста, на него напали фанатики-буддисты, которые узнали, что певец является православным. Криса Кельми вынуждены были перевести в отдельную палату.

Теперь певец планирует вновь начать работать и сочинять новые песни. «Да, в течение двух лет я выпивал, не скрою", - признался артист "Собеседнику". - А сейчас я с этим покончил, пришло вдохновение".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram