Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Телеведущая Лера Кудрявцева пожалела, что обнародовала фотографию сына

Знаменитая российская телеведущая Лера Кудрявцева на днях обнародовала фото своего взрослого сына. Звезда подчеркнула, что снимок является эксклюзивным, потому что Жан не позволяет себя фотографировать.

[related_articles]

Сын Кудрявцевой запечатлен в домашней обстановке вместе с маленькой собачкой, которую он посадил себе под свитер. Многие подписчики пришли в восторг от откровенности телеведущей, которая обычно предпочитает не афишировать свою частную жизнь. Однако нашлись и те, кто высказался весьма негативно.

Фолловеры не постеснялись написать, что для 27-летнего мужчины Жан "лысоват". Ряд пользователей сети подчеркнул, что мать юноши выглядит моложе, чем он. Лера Кудрявцева была крайне огорчена реакцией людей на свой поступок и заявила, что никогда больше не будет показывать Жана. Она также извинилась перед сыном за то, что опубликовала фотографию.