Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Тарасову и Костенко дали два года на счастье

, 19:00

Не успела новость о предстоящей свадьбе футболиста Дмитрия Тарасова с моделью Анастасией Костенко облететь весь интернет, как популярная блогерша Лена Миро выдала свой неутешительный прогноз. На станицах соцсети Миро написала, что не даст этому браку и больше двух лет.

"Костенко ведет себя точь-в-точь как Бузова – жена Тарасова № 2: не успел колченогий сделать ей предложение, ак она уже раструбила о том в Инстаграме", –пишет Миро. По мнению блогерши, Костенко наступает на грабли своих предшественниц. Миро уверена, что «хорошая жена» вовсе не нужна футболисту "Плохой футболист бросил уже две хороших жены, которые ему преданно служили, благодарно снимали его подростковые свечки и шарики на видео и выкладывали это в Инстаграм. И где они теперь?", – объясняет Лена.

Миро предложила новоиспеченной невесте не быть глупой и учиться на чужих ошибках.

Напомним, счастливая модель в сети показала обручальное кольцо, украшенное внушительным бриллиантом, и сообщила о предстоящей свадьбе. А комментаторы уже сделали вывод, что таким образом парочка подложила "жирную свинью" бывшей жене футболиста Ольге Бузовой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram