Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шоу-бизнес: топ-рейтинг персон, которые получают титул "прорыв года"

, 12:03

Шоу-бизнес: топ-рейтинг персон, которые получают титул "прорыв года"
фото: pixabay.com

Названы 12 топ-персон, которые получили титул «прорыв года» в социальных сетях. Свою версию опубликовал самое скандальное издание «Super». Итак, начнем с самой нижней строчки этой чертовой дюжины.

На 12 месте - репер Face. Помешательство на уфимском музыканте не ограничивается только любовью к его композициям: поклонники отпускают волосы и бьют татухи на лицаx.

11 место занимает выпускница театрального училища им. Щукина Мария Арнаут Она штурмует кинематограф - снялась у Анны Меликян в фильме "Про любовь — 2", сериале "Стрекоза", хорроре "Невеста". У нее есть все шансы стать новым секс-символом, а как она танцует восточные танцы!

10 место досталось Сергею Дружко. Ведущий передачи "Необъяснимо, но факт" запустил собственное шоу, а спустя неделю набрал под 3 миллиона подписчиков. Это самый резкий в истории российского YouTube прорыв.

9-ка у Максима Галкина. Пользователи считают, что он должен благодарить судьбу и жену за то, что они подарили ему таких обаятельных детей. Галкин уже обогнал по подписчикам Андрея Малахова и даже свою знаменитую жену.

8 место получила Алина Ян — самая скандальная ведущая телеканала Russian MusicBox. Роскошная жизнь экс-участницы "Дома-2" и "Пабличных игр" хоть и вызывает у многих раздражение, но всё равно неизменно привлекает повышенное внимание.

7 строчка у экс-участницы телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой. Ну куда же без нее! На сей раз она привлекла внимание своими вокальными талантами. Как считают ее поклонники, Ольга вполне может рассчитывать на «Грэмми» . Амбиции Ольги небезосновательны: певица выпустила за год столько хитов, сколько группа "Иванушки" — за 25 лет.

Это были самые нижние строчки чертовой дюжины медийных персон, которые получили титул «прорыв года» в соцсетях. Кто же занимает самые высокие ступени? Читайте об этом далее на сайт Argumenti.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram