> Самые обсуждаемые российские звездные пары в 2017-м году - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Самые обсуждаемые российские звездные пары в 2017-м году

19 декабря 2017, 09:11 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com

Все мы, пусть и в разной степени,  любим обсудить чужую жизнь. Особенно если это касается знаменитостей. Скандалы, расставания, громкие свадьбы, измены – как пройти мимо и не посмаковать подробности? Иногда популярные артисты этим пользуются и специально дают нам повод обратить на них внимание. «Аргументы недели» составили рейтинг самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса, личная жизнь которых весь год не давала нам покоя. 

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Год выдался крайне тяжелым для этих двух теперь совсем уже чужих людей. Вся страна до сих пор продолжает следить за их непростыми отношениями. Недавно Джигарханян официально развелся с Виталиной. Сейчас дело дошло до суда. Известный режиссер обвиняет бывшую супругу, которая, кстати, в два раза младше Армена Борисовича, в воровстве и разглашении сведений из личной жизни артиста без его согласия.  

[related_articles]

Эвелина Бледанс и Александр Семин 

Популярная телеведущая долго пыталась сохранить видимость удачного брака и полной идиллии. В социальных сетях Бледанс постоянно публиковала фотографии, на которых все казались счастливыми. Выяснилось, что пара разошлась еще в прошлом году. Говорят, продюсер не выдержал напряжения – супруги вместе воспитывали сына Семена с синдромом Дауна. Возможно, отчасти из-за этого отношения утратили романтизм. 

Иван Краско и его 27-летняя супруга 

Известный актер Иван Краско и его студентка Наталья Шевель поженились еще два года назад, но их брак до сих пор активно обсуждают. Россияне никак не могут понять, чем же руководствовалась юная девушка, связывая свою судьбу с пенсионером. Молодая жена в то же время утверждает, что уж точно пошла на это не из корысти. И действительно – то новоиспеченную семью родственники из квартиры выгоняют, то выясняется, что  денег-то у Ивана Иваныча совсем и нет. 

Джиган и Оксана Самойлова 

Эта пара – пример того, что и счастливая (по крайней мере, нет причин в этом сомневаться) пара может быть у всех на устах. Не все же разводы обсуждать! Недавно Оксана родила известному рэперу третью дочку. Пара утверждает, что на этом не остановится – супруги очень хотят сына. 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева 

Разрыв Федора и Светланы Бондарчук не давал покоя всей стране. А уж когда на горизонте появилась Паулина, разговоров стало еще больше. Слухов все эти годы ходило предостаточно. Да и сейчас бывшие супруги в центре внимания, но уже по отдельности. Главное – все, кажется, счастливы. Теперь Федор принадлежит молодой актрисе Паулине, которая тоже живет нескучно – то коротко волосы отрежет, то рыдает из-за непрекращающегося в ее сторону потока негатива из-за того, что та «отбила мужа у хорошей жены». 

ГБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте