Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Катя Семенова объявила о разводе

, 19:45

Певица, звезда 90-х Катя Семенова объявила о разводе. Артистка решила никого не обманывать, предупредить слухи и сплетни и сообщила сама в Инстаграм: "Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнёршей.  Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться.  Я не хотела никого обманывать, так получилось".

Новость о разводе Кати Семеновой и юмориста Михаила Церишенко из-за разлучницы стала неожиданностью.  Супруги прожили в браке почти 25 лет, и всегда эта семья казалась образцово-показательной. В свое время Церишенко поддержал артистку в трудную минуту.

Узнав об изменах мужа, Семенова была шокирована, но раскисать не намерена. У Кати много творческих планов. Певица рассказала корреспондентам программы "Ты не поверишь", что узнав о неверности любимого мужа, она попыталась спасти семью. Но со временем поняла: восстанавливать отношения невозможно и подала на развод.

Поклонники пишут Кате Семеновой: "вот это новость! михаил такой порядочный на вид, а туда же...", "Вы прекрасная пара, с огромным чувством юмора, это поможет вам все пережить и начать сначала! Не расставайтесь!" "Катюша, гуляют ВСЕ!! Вот все! А если кто из женщин говорит :» Мой Вася не такой» то они просто очень наивные. Простите его", "Екатерина, мужики нЕ все козлы, я бы не простила" (орфография сохранена).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram