Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Татьяна Буланова: "Любовницей быть унизительно"

, 21:42

Татьяна Буланова: "Любовницей быть унизительно"
фото: globallookpress.com

Певица Татьяна Буланова официально была замужем два раза. Артистка уверяет, что никогда не были ничьей любовницей, и не хочет сейчас. По признанию Булановой, она безумно была влюблена в своего второго мужа бывшего футболиста, ныне тренера по футболу Владислава Радимова. В браке у них родился сын.

Но Таня подала на развод, узнав о появлении у Радимова любовницы.  Буланова рассказала о своей любви в программе "Честное слово". Певица и футболист официально развелись, но живут в одном доме.

По словам Татьяны, будучи 14-15-летней девушкой в ее понятии уже было, что "нельзя связываться с несвободным человеком, а женатый – это вообще табу". Как говорит Буланова, с возрастом можно сказать, что "любовницей быть унизительно". "Это унижает и жену, и ту, которая связалась с женатым. Но виноват в этом во всем мужчина", — высказала свое мнение певица.

О любви к Радимову Буланова призналась, что было такое ощущение - "от любви сносит крышу". "Вот говорят - снесло крышу. И мне реально ее снесло. Произошел какой-то биохимический процесс, который на мне сказался хорошо как внешне, так и внутренне", - рассказала певица.

Татьяна понимает, что так не может продолжаться. В ее жизни любовь продолжалась 11 лет. Певица хотела бы влюбиться еще. Но сомневается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram