Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Наташа Королёва объяснила, почему преступник использовал ее песни

, 13:46

Наташа Королёва объяснила, почему преступник использовал ее песни
globallookpress.com

Наташа Королёва оказалась в центре неприятной истории, но не по собственной вине. Злоумышленник, нападавший на своих жертв, перед преступлениями исполнял песни именно этой звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Поющий маньяк» — так прозвали его остряки — знакомился с жителями Перми в местных барах и ночных заведениях, представляясь деятелем шоу-бизнеса. После этого он доставал микрофон и начинал исполнять хиты Наташи Королёвой. Так он входил в доверие пермякам, которые приглашали нового знакомого к себе домой. Там преступник жестоко избивал хозяев квартиры, после чего выносил из квартиры драгоценности.

«Тактика маньяка лично мне ясна. Он воздействовал психологически, так как мои песни позитивно влияют на людей. Те расслабляются и теряют бдительность. Этим мужчина и воспользовался! Надеюсь, больше подобного не повторится», — цитирует певицу «Собеседник».

«Поющий маньяк» уже признался во всех своих злодеяниях, теперь его ждет суд. Какой срок получит за свои деяния певец, установит суд. Сама Наташа Королёва в шоке от случившегося.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram