Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Жена певца Малинина объяснила, почему он не общается с родными-"нищебродами"

Эмма встала на защиту знаменитого мужа

, 11:04

Жена певца Малинина объяснила, почему он не общается с родными-"нищебродами"
фото: globallookpress.com

Супруга певца Александра Малинина Эмма объяснила, почему артист отказывается общаться со своим отцом. Отец Малинина ушел из семьи, от его матери. И женился на другой женщине. В новом браке Николая Степановича Выгузова родился сын Антон.

Сейчас отец знаменитости находится в тяжелом состоянии. Жена Николая Степановича Татьяна публично заявила, что старший сын Александр отцу никак не помогает.  По словам Эммы Малиной, Александр обижен на своего отца, и Николай Степанович не заслуживает любви и материальной поддержки.

Непонимание между близкими родственниками длится уже несколько лет. Недавно дочь Малинина от брака с певицей Ольгой Зарубиной захотела познакомиться с отцом. И тоже произошел конфликт. Зарубина обижена, как Малинин пообщался с Кирой.
По мнению Эммы Малининой, его отец с супругой и их сыном пытаются вызвать "ложное чувство вины" у Александра. Семейство Выгузовых стало участником очередного ток-шоу.

После него Эмма Малинина написала в соцсети: "Не нужно нам навязывать ложное чувство вины, которое мы не заслужили. Кому вы сочувствуете? Человеку, который позволял себе унижать своего сына,  причем публично? Который не раз проявлял жестокость и физическое насилие и по отношению к нему, и по отношению к его маме и брату? Конечно, сейчас ему очень не хватает любви, теплоты и заботы от своих сыновей. Но любовь нельзя выпросить, бегая по ток-шоу и продолжая оскорблять нашу семью, эксплуатируя факт отцовства как обязательство перед сыном на любовь к себе."

"Любовь можно только заслужить, даря свою любовь, заботу и внимание ребенку, отдавая себя, вкладывая свою душу в ребенка", - констатирует жена певца.

По словам Эммы, муж долго и тяжело переживал эту ситуацию много лет, но смог простить отца и отпустить всю накопившуюся обиду. "И эти страдания сделали его только сильнее духовно. Отношения с отцом не стали теплыми, но оставались уважительными. Саша готов был с ним общаться, поддерживать его финансово, помогать. И тем больнее видеть, как сейчас даже такие отношения некоторые аферистки пытаются разрушить. Как из отца сделали марионетку, которой управляют, давя на жалость. Нищеброды, которые все никак не могут определиться что же им от Малинина  нужно - то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее". "Ничего у вас не получится!" - пообещала Эмма.

По признанию Эммы, она ни на кого не сердится - "каждый судит своим сердцем, своим умом и на основании той информации, которой владеет".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram