«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Актер Стас Садальский скандально пошутил про фильм "Матильда"

К скандалу вокруг фильма «Матильда» подключился известный актер Станислав Садальский после его публикации в сети «Инстаграм». Общественность возмутил нестандартный юмор артиста, который высказался о картине.

Актер Станислав Садальский стал участником скандала вокруг фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда. Садальский написал в соцсетях, что сегодня «проститутки с именем Матильда пользуются бешеной популярностью. Потому что их заказывают как сторонники, так и противники фильма». Юмор артиста многим не понравился. Недовольные пеняли артисту на то, что он ругает то, что не видел, хотя Садальский ничего и никого не ругал, просто прокомментировал ситуацию.