Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Родители Жанны Фриске предлагают Шепелеву добровольно пройти тест на отцовство

, 14:08

Родители Жанны Фриске продолжают сомневаться, является ли телеведущий Дмитрий Шепелев родным отцом их внука Платона. Адвокаты семьи Фриске предложили Шепелеву добровольно пройти тест на отцовство.

Отец певицы Владимир Борисович рассказал эксклюзивную информацию о гражданском муже дочери, с которым она жила до Дмитрия. Родители Жанны не исключают, что этот мужчина мог быть биологическим отцом ребенка.

С молодым человеком артиска познакомила по работе. Его знали многие ее подруги.  Но отношения   разладились из-за того, что Жанна зарабатывала больше. Расставшись с певицей, ее бывший гражданский муж занялся бизнесом и достиг успеха. Но новую любимую найти не смог. Сейчас он мучается от мысли: не он ли настоящий отец сына Жанны.

Со слов родителей Фриске, после расставания Жанна познакомилась с Дмитрием, но некоторое время поддерживала отношения и с бывшим парнем. Размышляла, кого из них выбрать.

По мнению адвокатов семьи Фриске, Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно расстаться. Он не был готов к рождению малыша. Родив в Майами сына, Жанна сама в роддоме попросила записать его отцом Дмитрия Шепелева. По мнению Жанны, он мог бы стать хорошим отцом будущему малышу.
Для адвокатов Фриске это будет уже вторая попытка оспорить отцовство Шепелева, - пишет "Комсомольская правда".
Дмитрий Шепелев не дает родителям Жанным встречаться с Платоном. Хотя было решение суда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram