Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Малахов рассказал о преимуществах работы на "России 1"

, 21:14

По поводу ухода одного из главных ведущих «Первого канала» на «Россию 1» не высказался только ленивый. Андрей Малахов заменит ушедшего на повышение Бориса Корчевникова в его программе «Прямой эфир».

Впрочем, сам Малахов не считает, что, перейдя на «вторую кнопку» опустился по служебной лестнице. В интервью «Woman's day» он рассказал, что в новом проекте у него будет больше свободы действий: он сам будет решать, как вести и какие темы обсуждать. Телеведущий станет продюсером обновленной программы: сам будет ее производить, платить зарплаты и получать прибыль.

Название «Прямого эфира» после ухода Бориса Корчевникова решили немного подкорректировать. Обновленная программа будет называться «Андрей Малахов. Прямой эфир». Его предшественник остался доволен выбором телеканала.

Когда Малахов уже собирался уходить с «первой кнопки» ему поступило предложение с «России 1». Вот уж поистине счастливый случай. Он честно доработал сезон на Первом, предупредив руководство, как и положено, за два месяца. Уходя, Андрей поблагодарил коллег за совместную работу, которой отдал 25 лет жизни.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram