Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Стало известно содержание первого выпуска «Пусть говорят» без Малахова

, 15:21

Некоторые россияне уже увидели в понедельник новый выпуск программы "Пусть говорят" на Первом канале. Но вел программу не Андрей Малахов, а Дмитрий Борисов, которого ранее знали как ведущего новостей. Программа была посвящена Малахову.

Третью неделю в СМИ и соцсетях обсуждают уход ведущего с Первого канала.

В начале программы Борисов пообещал, что сегодня уже будет раскрыта "самая главная интрига года". Но из нового он только подтвердил, что в семействе Малахова ожидается пополнение.

"Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Но, а поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим", — еще больше заинтриговал Дмитрий Борисов.

Малахов - главный редактор журнала "СтарХит" - лично сообщил, что его жена Наталья Шкулева беременна. Семейство ждет первенца. Возьмет ли Андрей декретный отпуск, чтобы помочь любимой жене растить младенца?

Или правду о его уходе сказала Марина Анисина. Знаменитая фигуристка - супруга артиста Никиты Джигурды - считает, что это из-за ее обращения к Владимиру Путину Малахову его команде пришлось уйти с телеканала.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram