Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео, как поклонница Киркорова устроила для него стриптиз в Анапе

18+

Поклонница, пришедшая на концерт поп-певца Филиппа Киркорова в Анапе, устроила раскрепощенные танцы прямо на сцене. Видеороликом со стриптизом артист поделился на своей странице в Instagram.

Во время исполнения композиции "Я за тебя умру" на сцену к Киркорову поднялась одна из поклонниц, одетая в бирюзовое платье, туфли на каблуке и кружевное белье, которое тоже удалось увидеть всем зрителям. По окончании песни солист под аплодисменты публики проводил за руку свою страстную поклонницу к ее месту в зале.

В соцсети Киркоров назвал фанатку "королевой Анапы", отметив, что женщина всех "удивила и обескуражила".