> Джигурда рассказал о причинах отказа от места ведущего «Пусть говорят» - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес 13+

Джигурда рассказал о причинах отказа от места ведущего «Пусть говорят»

11 августа 2017, 15:18 [ «Аргументы Недели» ]

Шоумен и актёр Никита Джигурда рассказал, что его якобы рассматривали в качестве кандидатуры на место ведущего ток-шоу «Пусть говорят», но он не смог бы вести передачу по идеологическим соображениям.

Артист заявил, что он как свободный художник не будет выполнять условия и методы, предусмотренные программой «Пусть говорят» . Он говорит, что сразу понял, все это подтасовка слухов, так как продюсеры Первого канала еще не готовы к таким переменам.

Он также напомнил, что многие звезды платят большие деньги, чтобы имеющийся против них компромат не стал достоянием общественности. Он знает слишком много о звездах, которые довольствуются однополыми отношениями, сообщает  «Национальная служба новостей».

Ранее скандально известный актер Алексей Панин заявил о готовности занять место ведущего Андрея Малахова на Первом канале. По словам Панина, он не будет отказываться от должности при условии, что ему предложат хорошие деньги.

НС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Приговор экс-главе камчатского филиала «ПВС» МВД вызвал извержение народного гнева

Превышение должностных полномочий из корыстной и иной личной заинтересованности, а также организация незаконной миграции (статьи 286 и 322.1 УК РФ), которые в совокупности тянут на десять лет колонии, были вменены директору филиала «Паспортно-визового сервиса» МВД Анне Журо. Но гуманный суд постановил 49-летнюю женщину наказать штрафом в триста тысяч рублей, четырьмя годами условно и запретом занимать государственные должности в течение двух лет. Такое «строгое» наказание ей дали за организацию канала нелегальной миграции. С 2021 по 2024 год она игнорировала отсутствие экзамена на знание русского языка и основ законодательства у иностранных граждан. За деньги она оформляла им патенты и липовые сертификаты. А с 2024-го года чиновница настолько обнаглела, что стала брать деньги и за бесплатные уведомления о трудоустройстве. Такой мягкий приговор уже заинтересовал Следственный комитет. Александр Иванович Бастрыкин запросил доклад по этому случаю.