Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Шепелев не прокомментировал уход Малахова с Первого канала

, 09:45

Телеведущий Дмитрий Шепелев, вернувшийся на Первый канал, не высказывается об уходе Андрея Малахова.
Шепелев не смог прокомментировать сообщения, распространяемые в последние дни СМИ о том, что он может занять место популярного телеведущего Малахова в программе "Пусть говорят".

На Первом канале Шепелев начал вести новую программу "На самом деле". Появилась информация о том, что Малахов переходит на другой канал, который его якобы перекупил. О том, что Шепелев уже переехал с программой "На самом деле" в студию Малахова в Останкино, - писала "Российская газета".

"У меня нет никаких комментариев на эту тему. Думаю, что вам нужно обратиться в пресс-службу Первого канала", - сказал Шепелев в интервью РИА Новости.

Пресс-служба ВГТРК, где, по слухам, скоро будет вести новую программу Андрей Малахов, сказала, что руководство канала в отпуске.

Ранее Шепелев отдохнул с сыном на море и  сообщил, что он возвращается на Первый и будет вести новое очень крутое шоу.

В комментариях уже начали обсуждать  новую работу Шепелева и переход Малахова. Один подписчик написал в Instagram Шепелеву: "Все смешали в кашу - причем тут Малахов?!? Малахов во-первых, еще не подтверждал свой уход, а во-вторых, если и собирается уйти, так из-за Натальи Никоновой, которая пришла с России и стала новым продюсером Пусть Говорят, т.е. начальницей Малахова, с ней у него конфликт, а на России ему предлагают самому быть начальником и денег в 2 раза больше. Каким боком это вообще относится к передаче Дмитрия? Совершенно 2 разные программы".

Выяснилась причина ухода популярного ведущего Андрея Малахова с Первого канала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram